ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

ШСК

21.01.2021

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

Спортивный клуб МБОУ "Аджимажагатюртовская СОШ"

Наименование клуба: Олимп

Руководитель: Гайдаков Р.И.-учитель физкультуры   Хочу такой сайт

Документация по ШСК:

21.01.2021

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно – массовых, физкультурно – спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020 – 2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о совете клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
руководство по созданию.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в ШСК (2).docx (скачать)
Договор о сетевой форме реализации образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.